С джес на видору

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я пью препарат Джес уже 5 месяцев, никаких побочных эффектов и тд не было. Сегодня в арктике порекомендовали взять Видору, аналогичный по составу препарату Джес. Я купила. Я не понимаю, почему в Джес 24 акт. Таб. И 4 пустые, а в Видоре 21 акт. Таб. И 7 пустых? Принимать его так же как и Джес? Сейчас я допиваю две оставшиеся таблетки Джес и сразу можно начинать пить Видору? Применение такое же? Или есть какие-то ньюансы? В интернете реформации нужной нет, поэтому спросила у вас. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:43
Здравствуйте! Вся необходимая информация по приёму есть в инструкции.
Да сразу же начинаете видору
Платная консультация
Ксения 2020-05-16 11:45
Спасибо. Скажите пожалуйста, почему таблеток 21, если тот же состав?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 11:48
У видоры состав разный. А вот у видоры микро состав одинаковый и там 24+4 идет
Платная консультация
Ксения 2020-05-16 11:49
У меня видора микро именно и там 21/7
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 12:40
Значит производитель так задумал