С детства сломан плечевой сустав

Спрашивает: Черная пантера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, такая проблема. С детства деформация плечевого сустава левой руки.
Обращалась в 14 лет, в ортопедо-хирургическую больницу г. Прокопьевска. Там специалисты осмотрели меня и пришли к выводу; что рискованна делать операцию, 50-50% что после операции будет шевелиться рука. Рука до этого момента меня не беспокоила и я всю жизнь занимаюсь спортом. Но, вот уже как месяц у меня болит рука, слабость в руке, обезболивающие мази не помогают. В общем не знаю что делать. Помогите.
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-14 17:16
Деформации на снимке не увидел, заочно помочь не смогу