С чем может быть связаны частые болезни

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой ребёнок болеет каждую неделю. То сопли и кашель, то просто температура, один раз болел неделю помогли тока антибиотики вчера поднялась температура кашля и соплёй нету. Мы живём на севере может ли ему не подходить климат?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-01-05 19:11
Здравствуйте.
У ребёнка может быть аллергия, тогда климат севера не играет роли.
Всего наилучшего