С чем может быть связано повышение температуры тела? Спасибо!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в середине февраля ребёнок наелся снега, после чего ночью поднялась температура до 38,5 и болел живот. Появился кашель. Через 4 недели поставили диагноз острый бронхит. Пропили супракс и провели назначенное лечение. Кашель прошёл, но у ребёнка держится температура уже 2 недели 37-37,4. Были на консультации Лора, в данный момент проходим лечение на тонзилоре. Трижды сдавали кровь на анализ. Педиатр направил на консультацию иммунолога, аллерголога. Результаты анализов прилагаются.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-13 06:07
Ничего не видно, плохие фото. Ночью есть температура?