С чем может быть связано мое такое состояние?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, всд по смешаному типу, хр гастрит
Здравствуйте, последнее время меня беспокоит периодич. Повышение температуры до 37.5, плохо переношу физические нагрузки, тахикардия, озноб. На кт легких появились изменения. Анемия. Анализ приложила
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-20 21:06
Здравствуйте.
Имеется серьезная гипохромная анемия, транзиторная тромбоцитопения, ускорение СОЭ.
Вам показана госпитализация с целью уточнения характера и причины анемии и ее лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-21 00:25
Скажите пожалуйста, а все эти симптомы: озноб, периодическое повышение температуры, сердцебиение, плохая переносимость физ нагрузок, это следствие анемии?
Екатерина 2020-12-21 07:11
Спасибо огромное!