С чем это связано и что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сломал обе лодыжки 15.09.2020 на левой ноге
В этот же день сделали рентген, сказали что всё впорядке, смещений нет и наложили гипс.
18.09.2020, сделали повторный рентген по случаю снижения отека и отпустили домой.
Но, по приезду домой на следующий день верхнаю часть стопы, около пальцев начала синеть, видно из-под гипса. Далее поднялась температура до 38 и появилась сильная пульсирующая боль в области икр.
С чем это может быть связано?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-21 12:52
Заочно нереально правильно установить причину. Стоит не откладывать визит к травматологу.