Температура повысилась

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у дочери закрытый перелом первой плюсневой кости. Травматолог сказал, что трещина. Наложил гипс. Прописал первые три дня пить нурофен, что мы и делали. На четвертый день днем температура поднялась до 37-37.2. В доме жарковато, может из-за перегрева? Вечером вышли на улицу, зашли домой, температура стала 36.4. На пятый день снова днем температура 37.2. Нормально ли такое повышение и сколько еще может держаться температура? И у дочери всегда очень потеют ножки, уже на 4 день появился несильный кислый запах(возможно так пахнет гипс) смешанный с запахом пота. Как быть? Придеться терпеть до снятия?
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-06 20:25
Такая температура допустима. Замена повязки возможна по любых соображениях, от косметических и гигиенических до ортопедических