С чего начать обследование сосудов нижних конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в последние 4 недели отечность и болезненность в левой голени. Травм не было, кожные покровы не повреждены. Также наблюдаются, покалывание в области стопы и ощущение шевеления в голени в состоянии покоя, в том числе в положении лежа. Во время ходьбы эти ощущения исчезают. Недавно переболела ОРВИ, есть лишний вес и сахарный диабет 2т. Что лучше сделать перед посещением специалиста - узи вен или узи артерий?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Начните с узи вен. Так можно исключить венозную патологию.