Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошу вашего совета по поводу дальнейших действий. Муж 41 год, бывший профессиональный хоккеист. Заметили на левой икре бугорок вены. Было сделано триплексное сканирование вен нижних конечностей. Какие обследования (если они нужны) необходимо сделать? Врач узи сказала, что все в порядке.
P. S левое колено оперировано по поводу мениска. С уважением.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. По УЗИ ничего критичного я не вижу. Что вас беспокоит?
Платная консультация
Светлана 2020-01-29 21:18
Здравствуйте! Большое спасибо за отклик! Никаких болей нет, только вена набухает в одном месте. Значит никаких дополнительных обследований не надо? Все в порядке? С уважением.
Нет ничего не надо. Наблюдать. Делать УЗИ раз в год.
Платная консультация
Светлана 2020-01-30 08:54
Благодарю Вас, доктор!