Рыбный запах

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как избавиться от запаха рыбы после её употребления? Запах проявляется через 1-2 часа после еды. Страдаю этим уже давно, ограничиваю максимально себя в еде а запах все равно появляется. Раз в три месяца проверяюсь у гинекологу. Был аднексит, но венерических заболеваний нет. Можно ли этом исправить? Спасибо за консулттацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 16:21
Добрый день.
Если вы имеете ввиду рыбный запах из влагалища, то это может быть проявлением бак вагиноза.
Прежде всего вам необходимо сдать ПЦР к гарднереллам.