Рыбный запах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 11 или 12 апреля заразился от своей девушки (теперь уже бывшей) заболеванием U parvum, венеролог мне прописала:
Орнидазол 1т х 2р. в течение 5 дней,
Юнидокс солютаб 1т х 2р в течение 10дн,
Флуканазол 1 капсула, несколько дней запаха не было, но потом он появился вновь, подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: от головки пахнет рыбой
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:44
Здравствуйте, Сергей!

Ждать контрольных анализов + мазок на флору через 14 дней от окончания лечения