Рыбный запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Есть проблема, машающая жить полноценной жизнью. Во время полового акта, присутствует отвратительный "рыбный" запах. От меня. Была в 4 клиниках разных, сдавала все возможные анализы, мазки, ПЦР, посев и тд. На наличие инфекций. Везде ответ отрицательный, я абсолютно здорова! Врачи разводят руками. Мол, жить Вам с этим всю жизнь. Но это не жизнь, а мука. Половой партнёр один, на протяжении большого отрезка времени. Питаюсь правильно, веду здоровый образ жизни. Помоготе пожалуйста хотя бы советом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 12:18
Здравствуйте. Фемофлор делали?
Платная консультация
Елена 2017-04-18 12:22
Спасибо огромное за ответ! Да, делала. Отклонений от нормы нет сказали!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:29
Я могу посмотреть анализ? А что сдавал партнер?