Рвота+сыпь на щеках

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Была рвота+жидкий стул, сразу после рвоты на щеках появились красные точки. Ребенок аллергичен. Сейчас пьем кларитин, энтересгель. Рвоты нет, а вот сыпь не проходит. Что это подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-18 21:11
Добрый день.
По фото плохо видно сыпь. Она похожа на кровоизлияния? При нажатии точки не исчезают?