Рвота. Звон в ушан. Темнеет в глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня я возвращалась домой на автобусе (было душно и жарко) и в один момент стало плохо. Появилось желание вырвать, но я подумала, что просто укачало и развернулась в сторону водителя. Легче не стало, начало темнеть в глазах и звенеть в ушах. Голова была как раскаленная. Я вышла на остановке, села, в голове было все еще мутно, но примерно через минуту стало легче. С чем это может быть связано?
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-13 17:09
Связано с поездкой в душном автобусе. Старайтесь избегать. Склонность к обморокам бывает больше также и на пустой желудок.