Рвота во время месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, сегодня пошли месячные очень болит живот внизу я выпила 2 таблетки ношпы и через некоторое время меня стошнило что это может быть? Тошнило 3 раза. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 13:00
Добрый день. У совсем юных девушек такое бывает, и нормой следует считать, если это не носит постоянный характер