Рвота после приёма кок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если случилась рвота при приёме кок белара, примерно в середине пачки, что лучше сделать принять таблетку или выждать вечера? Получается цикл собьётся на один день, а возможно докупить новую пачку нету, надо ли предохраняться после такого случая, и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 07:57
Добрый день.
Если сразу после приема произошла, то примите дополнительную таблетку.
Потом продолжайте прием ОК как обычно
Платная консультация
Ксения 2021-10-13 21:10
Дополнительную эту можно выпить следующую с пачки и продолжить приём? Потому что запасных нету