Рвота после приема ОК

Спрашивает: Ann_500
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30.
Сегодня после приема 2 таблетки через 45-50 минут была несильная рвота.
Подскажите, пожалуйста, как поступить? Выпить следующую таблетку из пачки?
Если да, то нужно ли покупать дополнительную упаковку Линдинет 30?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 12:42
Добрый день.

Да, вам необходимо принять вторую таблетку и продолжить прием ОК далее по схеме. Желательно докупить дополнительную упаковку и принять оттуда недостающую таблетку.