Рвота после приема ок

Спрашивает: Маслова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, приняла 15 таблетку джес, минут через 20 случилась рвота, с препаратом не связанная, но что теперь делать?
1 вопрос- Как поступить в таком случае, принимать следующую таблетку из пачки?
2 вопрос - какие последствия могут быть в этом случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-14 09:52
Добрый день.
Да, вам необходимо принять дополнительно сегодня еще одну таблетку. Ничего страшного в этом нет. Так же необходимо докупить еще запасную пачку ОК и потом из нее недостающую активную таблетку.