Рвота при приеме кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В инструкции по применению любого кок есть пункт, где сказано о необходимости принять таблетку повторно если произошла рвота. У меня вопрос такой. Сколько времени от принятия таблетки до рвоты должно пройти чтобы это послужило поводом принять таблетку повторно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 23:38
Надо менять метод контрацепции
Платная консультация
Юлия 2016-01-27 06:17
Я не принимаю кок. Собираю информацию для того чтобы выбрать для себя подходящий метод контрацепции. К сожалению врач в ж. консультации всегда наобум рекомендует