Рвота, густой стул

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна, 10 июля после кормления ребенка начало тошнить, стул густоватый, температуры нет, мальчик веселый, общается со всеми, играет, чешет десна, но припухлостей пока нет, кушает хорошо, как обычно, попукивает. Заранее благодарим за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-12 15:12
Добрый день.
Что значит тошнит - как определили, какие симптомы?
Если общее состояние не страдает, то пока наблюдайте за ребенком, возможно, начинается дентация.