Руки и раны

Спрашивает: неизвестный
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был оторван заусенец там скопилась грязь но ее вроде оттуда вымыл, палец вызывал небольшую боль при надавливании после мытья рук я мастурбировал боль на пальце так и осталось могли я из-за своей такой неосторожности занести какую то инфекцию себе при мастурбации? На пальце была подкожная очень маленькая вавка, Просто фобия какая-то (
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-29 09:47
Здравствуйте. Нет, не могли. Можете не переживать.
неизвестный 2022-10-29 09:50
Никакую инфекцию в половой орган я не занес?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-29 17:38
Нет, это исключено. Считаю, что повода для беспокойства нет.