Рубец после удаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2.5 месяца назад удалила родинку в онкологии по гистологии внутридермальный невус. Удаляли скальпелем потом прижгли лазером. Рана заживала с месяц. Немного мокла. Когда корка отпала под ней было розовое пятно и ямка. Сейчас вроде выравнивается. Но меня беспокоит что что когда трогаешь по середине как будто уплотнение. Что это может быть. Так формируется рубец или ещё что то.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего так формируется рубец. Не переживайте.