Рубец после царапины

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, Где-то 1,5 месяца назад ребенка 2,5 года сильно оцарапал кот. Царапина от глаза до рта во всю щеку. Остался выпуклый рубец. Все это время мазали царапину 1-2 раза в день кремом Скорая помощь. Очень переживаю, что останется шрам на всю жизнь. Что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 13:40
Здравствуйте!
Рубец - уже сформировался сейчас - просто наблюдайте.
В старшем возрасте при необходимости - косметологические процедуры.