Красные пятна у детей похожие на царапину

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моей дочери летом появилось пятно, было похоже на ссадину. Ссадина зажила, а пятно осталось. Пятно не чешется, но мне кажется слегка увеличилось и на нем появились (или были) пупырки. Что это? Лишай? Приложила фото. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Ксения 2015-01-23 19:58
Забыла указать, что пятно находится на ноге ниже колена. На других участках тела нет.