РШМ выделения с болями Помогите

Спрашивает: Юлия.И
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Признаки хронического паелонефрита.
Здравствуйте,3 августа 2017 года мне была проведена операция. Удалили все репродуктивные органы. РШМ 3а степени После ЛТ прошло 4 месяца. Ивот вчера 30.03.18 начались коричневые выделения и боли с потугами, сильные боли. Плановый осмотр был 19 января18 г. все онализы хорошие. Номерок к геникологу только на следующей неделе. Сума схожу от неизвестности и страха рецидива. Прошла так же Остеосцинтиграфию, тоже без потологий (болит крестец, долгое время принимаю обезболивающие. Ибупрофен и Нимесулид) Заранее благодарна вам за оказанное внимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 08:57
Здравствуйте, речь может идти как о воспалительном процессе после проведенного лечения, так и о рецидиве заболевания. Вы правильно сделали, что записались на осмотр к онкогинекологу.