Розшифровка холтера

Спрашивает: *Вита*
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста розшифровать результаты холтера. Уменшение высоты и длительности PQ на фоне повышения ЧСС. Средняя ЧСС 90 уд/мин. Минимальная ЧСС 69 уд/мин
Максимальная 164 уд/мин. Тип сокращений нормальн: 129750 желудочн: 35. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера соответствуют вегетативной дисфункции синусового узла. Не опасно, но требуется консультация кардиолога.