Результаты холтера ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, киста щитовидной железы
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение по Холтеру ЭКГ. Заключение: Ритм синусовый. Средняя чсс днем 84 уд мин, ночью- 62, суточная 81. 79 желудочковых э систолы, 4 куплета, 46 наджелудочковых аритмий, 41 э систолы, 3 куплета, 2 пробежек тахикардии, наибольшая 6 комплесов в 20.03 с чсс 123 уд мин. Максимальная чсс 132 уд мин в 11: 50, Минимальная 55 в 01: 07. ST событий не выявлено.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-29 23:37
Здравствуйте. Есть небольшая аритмия, которая скорее всего связана с нарушением работы щитовидной железы.