Розовый глазик, припух

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера вечером покраснел глазик побаливал, сегодня утром стал розоватым чуть чуть припух, ребёнок говарит чуть чуть побаливает, на свет смотрит не болит, вчера ещё сильно глазик натерла, иеще небольшой насморк
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Проконсультируйтесь с офтальмологом- вероятно у ребенка конъюнктивит