Розовые выделения в 67лет при удалённой матки давно

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Моей маие удолили матку а 35 лет всё было хорошо, и вдруг а 67 лет появились розовые выделения, но в маленьких количествах при этом живот не болит но в незу живота есть каккието неприятные ощющения не болевые что зто может быть? Зарание благодарю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:29
Здравствуйте! Возможно это свящанно с воспалением во влагалище