Розовые выделения после молочницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при первых симптомах молочницы выпила флуконазол и ставила свечи нистатиновые. В этот же день пошли обильный розовые выделения. Шли сутки, потом остановились, но через два дня пошли с новой силой. Ни зуда, ни запаха нет. Слегка тянет низ живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:37
Здравствуйте! Вероятно это связанно с нарушенной микрофлорой