Розовые выделения и ярина плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью ярину плюс уже три года, была назначена на фоне гиперплазии эндометрия. Последние месяца три бывают розовые или коричневые выделения в середине цикла, а последний месяц выделения постоянно. УЗИ не показало никаких отклонений, все в норме. На какие другие таблетки можно заменить ярину и как это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 15:16
Здравствуйте. Никак вслепую. Вы давно принимаете препарат и Вам давно пора сделать плановую паузу в приеме на 2-3 месяца. Затем рекомендовала бы Вам сдать анализы на гормоны для подбора КОКа
Платная консультация
Юлия 2021-05-24 16:38
А можно пропить ярину еще месяц? Уезжаю в теплые края и с таблетками было бы спокойнее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 16:44
"последний месяц выделения постоянно", но "было бы спокойнее"? Не знаю, как на меня, выбор не очень правильный. Но дело Ваше