Ярина плюс коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину плюс уже второй год. Побочек не было, все было отлично. Но сейчас в день приёма 19 активной таблетки начались коричневые выделения ("мазня") при этом чувствую, что низ живота ноет. Сегодня приём 20ой активной таблетки, выделения сохраняются. В чем возможная причина? И что в такой ситуации делать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-16 08:46
Добрый день, Марина.
Это могут быть побочные эффекты, даже и после такого длительного приема ОК.
Сейчас вам необходимо допить упаковку до конца.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.