Розовые пятна с каёмкой. Зуд и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, две недели назад появились два не больших пятнышка внизу живота. После бани они распространились по животу и груди, после спина. Днём очень зудят. Мажу акридермом, но не помогает. Высылаю фото своей проблемы. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-01 18:02
Добрый день Наталья, возможно розовый лишай, но по снимкам такого качество не уверенна до конца. Сравните свои высыпания с фото из нета или пришлите снимки с фотоаппарата в хорошем качестве.