Розовые морщинистые пятна на ноге у ребёнка 12 лет. Не беспокоят

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка 12 лет на ноге появилась розовые морщинистые пятна. Изначально верхний слой эпидермиса шелушился как при потёртости. Думали натер. Но кожные покровы периодически становятся то розоватыми, то с желтушным оттенком, то исчезают и поверхность морщинистая. Не болят, не чешутся. Подскажите, что это может быть и чем можно полечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-01 15:52
Здравствуйте!

Может быть контактно аллергический дерматит