Розовое пятнышко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

На руке приблизительно пол года розовато/красное пятно. О динамике роста сказать не могу, помню, что уже продолжительное время. Размер 0.5 см х 0.5 см. На ощупь никак не ощущается. При нажатии не светлеет. Что это может быть? Есть ли подозрения на беспигментную меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-15 12:09
Здравствуйте!
По фото подозрений на безпигментную меланому нет.
Для уточнения нужно выполнить аппаратную дерматоскопию у дерматолога.
Лучше на аппарате FotoFinder.