Розовое пятнышко на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

На руке приблизительно пол года розовато/красное пятно. О динамике роста сказать не могу, помню, что уже продолжительное время. Размер 0.5 см х 0.5 см. На ощупь никак не ощущается. При нажатии не светлеет.
Что это может быть? Есть ли подозрения на беспигментную меланому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-15 09:12
Здравствуйте Анастасия.

Элемент очень маленький, что бы по фото поставить диагноз.

На меланому не похоже.

Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу и проведите дерматоскопию образования.