Розовое пятно на памперсенезнаю

Спрашивает: Махабат
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, после родов обнаружило розовые пятно на памперсе потом исчезло но 2.5месяце обратно такое пятно
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-29 18:43
Здравствуйте! С половым органов все в порядке, по возрасту. Рекомендую сдать общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна