Рост простаты

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Может ли у подростка быть плохая эукуляция при росте простаты. Был недавно у уролога были небольшие боли после мочеиспускания сказали что начала расти простата. Вообщем все. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, не может
Что значит плохая эякуляция в вашем случае?
Семён 2021-03-27 07:24
Здраствуйте, в моем случае это значит что семяизвержение происходит меньше чем за минуту. Где-то месяц или два назад вот что я часто мастурбировал и в какой-то день член не встал я воздержался месяц эррекция вернулась в норму но эукуляция наступает меньше чем за минуту и вот где-то две недели иногда давит после мочеиспускания на лобок могу недописать и потом бегаю еще два три раза в туалет и выходит моча пару капелями может еще чуть чуть кольнуть в члене но это происходит в независимо пописал я или нет.
Здравствуйте, чтобы исключить воспалительный процесс сдайте спермограмму