Родовой сертификат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стою на учете в поликлинике по месту жительства, как и положено в 30 недель мне выписали больничный лист, говорят идти получать родовой сертификат по мед полису, имею ли я право отказатся от бесплатного родового сертификата и идти рожать платно? Или если больничный лист выписан это уже невозможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 17:13
Добрый день, Екатерина.

К сожалению я и все врачи акушер - гинекологи этого сайта работают в Украине, где медицина " бесплатная", поэтому я не знаю всех тонкостей страховой медицины в Российской Федерации. Ну я думаю в любом роддоме есть платные услуги и вы можете этим воспользоваться.