Родовой сертификат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне выдали родовой сертификат по мед полису в поликлинике где я стою на учете. А потом я узнала что от работы нам выдают направление(гарантийное письмо) на роды, теперь у меня есть и направление и родовой сертификат. Рожать мне самой бы хотелось по направлению от работы, могу ли я в роддоме просто не показывать родовой сертификат а показать это направление? И что будет если я его просто не предъявлю сертификат в роддоме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вы можете выбрать место где хотите рожать и можете не показывать родовой сертификат