Родовой сертификат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стою на учете в поликлинике по месту жительства, как и положено в 30 недель мне выписали больничный лист, говорят идти получать родовой сертификат по мед полису, имею ли я право отказатся от бесплатного родового сертификата и идти рожать платно? Или если больничный лист выписан это уже невозможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 16:46
Здравствуйте. В данном случае Вам необходима помощь медицинского юриста или врачей из своего региона. Консультирующие у нас специалисты все работают не в Российской Федерации. Удачи Вам!