Родники новые

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня всегда были плечи в веснушках, но заметил, что на плече сзади появилось пятно с корочкой (фото прилагаю), не опасно ли это? Так же заметил, что на руках тоже появляются мелкие родинки/веснушки. Очень переживаю, обратится к врачу нет возможность очно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-14 10:48
Добрый день, это не невусы, а скорее лентигинозные элементы. Ситуация плановая, доброкачественная. Не переживайте. В плановом порядке, когда будет возможность, сделаете дерматоскопию.