Появление розовых пятен на плечах, шеи, покраснения на сгибе локтя

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует возможная причина появления пятен на теле. Буквально недавно заметила розовые пятнышки на плечах, шеи, заметила случайно сначала не шеи, т. к. они не шелушатся и зуда никакого нет, вообще не ощущаемы. И вот вчера заметила на сгибах рук покраснения. На сколько мне известно аллергии нет. Могут ли эти пятна быть свазанными между собой? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-10 11:28
Здравствуйте

Высыпания на 1 фото это отрубевидный лишай.

Высыпания на 2 фото плохо видно.