Красно-розовое пятно у сгиба локтя

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось пятно у сгиба локтя. Пятно розового цвета, слегка выпуклое, немног зудит и шелушится. Раньше на этом же месте уже появлялось такое, но не придала этому значения, прошло само. А вот сейчас, при повторном появлении, забеспокоилась. Из лекарств на данный момент принимаю только гармональные (Ярина).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 10:06
Здравствуйте , Дарья!
Может быть - аллергическая реакция.
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Не мочите!

При расспространении - посетите дерматовенеролога или аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.

Всего доброго!