Родинки по всему телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня по всему телу очень много начало появляется родина, сначала они как точка а потом большие, это нормально? И можно ли их удалить йодом дома? Будет ли эти безопасно и стоит ли общаться в больницу
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-05-12 11:53
Здравствуйте

Количество невусов на теле это индивидуальная особенность. Это наследуется генетически.

Йодом прижигать не надо.

Для осмотра невусов обратитесь к дерматологу.