Покраснелиот йода на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на теле появилось что то похожее на висящую родинку, такого же цвета как и кожа, я ее зацепила ногтем, думала что то прицепилось к телу, пошла кровь не почувствовав боли, кое кто посоветовал прижеч йодом, ну я дня три обрабатывали родинку и вокруг нее йодом, потом родинка отпала, а осталось розовое место и маленькая сыпь, мне кажется это от йода ожог получила, но может вы что подскажите? Нужно обратится к доктору или ничего страшного нету?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-04 19:18
Добрый день Виктория, возможно развился контактный дерматит от йода, лучше показаться очно для коррекции лечения.