Родинки на теле странные выпуклая

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под правой грудью странная родинка Не чешется, не болит, просто большая и странной формы выпуклая на ощупь При ношении бюстгальтера попадает в чашку не знаю может ли травмироваться Неудобств не причиняет переживаю только за форму и выпуклость фото 1
И вот ещё рядом две родинки фото 2
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-28 07:28
Здравствуйте. Доброкачественное образование, наблюдение за ним.