Родинки и белые пятна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, внезапно появились две новые родинки первая на груди, вторая на плече. Не опасно ли это? И еще пару лет назад начали появляться белые пятна по телу. Фото приложу первое пятно около подмышки(на фото почти не видно и как будто оно со временем стала менее белой). Второе пятно на руке. Так же есть пятна на ягодицах(не смог сделать нормальное фото). Врач говорил может быть витилиго. Правда ли что это витилиго?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-27 10:46
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.

Белых пятен на фото не видно.