Витилиго у ребенка

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему после царапин или ранок осьаеь такие белые пятна у ребенка. Некоторые прям точно, от укусов расчесал и после болячек такие пятна, сама она смугленькая, Это нормально что остаются такие белые пятна? Может ли быть какой нибудь лишай или витилиго? В каком возрасте может появ витилиго могут ли быть пятна просто разброс по телу на ноге одно точнее на икре, на предплечье? Ещё раз повторюсь во на некоторые точно от болячек, а некоторые не могу сказать, ребенку 4 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2023 года

2 ответа

Юлия Ж 2023-10-09 13:49
В дополнение вопроса, на первому фото пятно ???? процентов от болячки, прям сама специально применила, и когда болячка прошла, осталось пятно это плече.
А чем можно помазать например йодом что бы проверить или чем заменить лампу Вуда
Юлия Ж 2023-10-09 13:50
С ошибками написала) на первом фото 100 процентов от болячки, сама прям специально приметила когда ребенок расчесал от укуса комара и потом появилась пятно