Родинка, вкрапление коричневое. Опасно ли? Или ничего страшного?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят 2 вопроса: 1. Нормально ли, что родинки со временем возвышается на поверхности (становятся более выпуклыми). 2. Посмотрите пожалуйста фото, волнуюсь, нормально ли, что на родинке (на груди) вот такие коричневые вкрапления? (фото) , в жизни чуть темнее, чем на фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. На фото смешанный невус. Доброкачественный. Не переживайте.